25 Комментарии
  1. Большая речка Говорит

    Пусть вернут родной СОКОЛ и дымный порох КРУГ в охотничьи магазины! Луче самокрута патронов нет!

  2. Ситников Фёдор Говорит

    да не кипишуйте Вы так, будет,что будет.Голосуйте рублем

    1. Ситников Фёдор Говорит

      Никто не заставляет их покупать. Не хочешь, не ешь

  3. александр джаков Говорит

    То, что это азот мы знаем уже дней 5. Цену не знаем. Обещали одно, а что будет в магазинах, то и будет показателем развод это или не полностью развод.

  4. Игорь Андрюшкин Говорит

    Так это и есть частное, но цены пока в магазине нет, когда будет цена тогда и будем говорить. В чем обман так и не понял.

  5. ХЗ и ТП Говорит

    Истину глаголишь уважаемый

  6. Ден Демидов Говорит

    похоже просто не позвали на презентацию)))

  7. Роман Задоров Говорит

    А что так нервничать? Азот и Азот. Ничего нового? Ну, твердая от Эвереста дробь, уже хорошо. Посмотрим, попобуем. Понюхаем))

  8. Haine Hant Говорит

    Спасибо,я так и думал!!!!

  9. STANISLAV KUZNETSOV Говорит

    делают из той же комплектухи, из которой пзрк.

  10. Haine Hant Говорит

    Обычный комерческий ход,расчитанный на тупорылое, подзажравшееся,погрязшее в лени с напрочь отрафированным стремлением разбора деталей и нюансов происхождения, общество,общество потребителей,этого и следовало ожидать.Жесткий маркетинг,это очень удобно. Страшное сравнение лезет в голову, это формула ведёт к стаду, а стадо жрёт то что дают, а не то-что захотелось! Простите за прямоту с уважением Андрей.

  11. Терский странник.Геннадий. Говорит

    Кто бы сомневался🤷‍♂️

  12. Vik lugaru Говорит

    Сталина на них нет))

  13. Павел Дуров Говорит

    Ну хоть шевелится стали 🤣

    1. ТЕХНОЛОГИИ ОХОТЫ Говорит

      Азот всегда производит патроны и продаёт их втридорога. Это просто очередная марка патрона, такая же как Сибирь, Русский охотник и прочие. Ничего нового.
      Остально чистой воды ложь

  14. Национальная Лига Охоты и Рыбалки Говорит

    На презентации патронов , представители компании сразу сказали что производства азот , цену озвучили 35- 40 р . Кого и где обманули?

    1. ПРО ОХОТУ Андрей Гудимов Говорит

      @Диалог с природой! все правильно👍зачем такие патроны если предложить нечего

    2. Диалог с природой! Говорит

      И вообще не понятно для чего этот патрон с новым названием ?Что изменилось ?Цена, что ли?Что охотникам голову пудрят?Если ценик такой-же!

    3. ТЕХНОЛОГИИ ОХОТЫ Говорит
    4. ПРО ОХОТУ Андрей Гудимов Говорит

      Это дорого!Зачем такие патроны которые будут стоить также как и остальные?В чем смысл?Вот есле бы стоили 25р было бы круто

  15. Злой Котан Говорит

    Кастрюлю одень еще, и поскачи!

    1. ТЕХНОЛОГИИ ОХОТЫ Говорит

      @Злой Котан Давай ка ссылочку на социальные сети. Я тебе обьясню кто и куда сейчас залезет. Я смотрю ты сильно хочешь за щеку, очень хочешь

    2. Злой Котан Говорит

      @ТЕХНОЛОГИИ ОХОТЫ Это твоя тема, видать. Не надо с этим лезть к людям.

    3. ТЕХНОЛОГИИ ОХОТЫ Говорит

      Любишь за щеку брать?

  16. Алдын Алдынович Говорит

    Игла , Стрела , Верба…
    Маркетологи хреновы , буквы русские забыли.

Оставьте ответ