ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН для ОТБОРНЫХ ОВОЩЕЙ [ ТЁЛОЧКА РАЗВОДИТ на БАБКИ ]
— Канал Кир Безличный
— моя группа ВК
— по вопросам рекламы
— мой лайв канал
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.
https://www.donationalerts.com/r/real_pepper_ — ПОДДЕРЖИ КАНАЛ РУБЛЁМ — ИМЕНА ТЕХ КТО ЗАДОНАТИТ ОФФЛАЙН — БУДУТ ПОКАЗАНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ РОЛИКЕ
Учитывая нынешнюю обстановку, думаю, пора провести выпуск с психологом :))
Я давно жду новых открытий благодаря женскому психологу, он точно так загружен советами, что нет времени снять что нибудь для нас))
Конечно важен канал, ведь смехуёчки все любят)
@Fantastic Colours 😂
@РУССКИЙ!👍Отец! Ну, ты видел, видел это?..
На 0:33 зачем слева от микро́са нужон этот плоский кружочек?
@Максим Марченко из какого-то rytp про пейна
@Максим Марченко Что ты там видишь чувак ?😨
Ютуб не платит но Артур всё равно записывает видосы.Красава,уважаю.
да все ему платят иначе бы он же по его словам не надрывал так задницу тут. наивные как дети, ей богу
Спонсоры платят.
Даёшь новую порцию стёба!💪
Давай «друг вокруг» стримы и их чат 🤣🤣🤣🤣
А что все над заводом смеются, смотря кем там работать, руководство зарплату получает тоже с пятью нулями.
А чё, где-то ещё существуют заводы? Тогда, оккупанты идут к вам :)…
На 0:33 зачем слева от микро́са нужон этот плоский кружочек?
@Алексей Мирошин орденов сутулого у меня аж целых 5 за 17лет работы🤣
@Алексей Мирошин ещё и не забудут высчитать за профсоюз😂
Пхх, в том то и дело что руководство получает по пять нулей, обычные рабочие чаще всего без соли доедают
я с удовольствием пошел бы на завод .С нормальной оплатой труда и регулярными выплатами .Но нет их просто да и все ..Не в Москве ни в Питере .продолжу контент развивать )
Я работаю на российском заводе, в РБ, посменно, по 12 часов, переработка сои, рапса….Не скажу, что вот прям «всю жизнь мечтал»!))) З/п на ваши 46000! Попадёшься с остаточным или хоть гайку попытаешься вынести, сразу пойдёшь за забор!
Есть еще завод по производству ламината, отношение к рабочим скотское, чтобы пойти за забор, достаточно не так посмотреть в сторону начальства!
Когда вокруг столько лохов, жаждущих халявы,то грех этим не воспользоваться
Я прост не могу. Знач, роскомпозор не блокирует лохотроны, а ютуб блокнуть хочет. *Гениально.*
Вопрос, а чем ютуб им помешал? Может я чего-то всё ещё не понимаю…
Будем надеется, если и блокнут, то не на долго, а если нет, то вернут монету.
@Fantastic Colours Чтоб микрофон не забивался, когда прям в него говорят
На 0:33 зачем слева от микро́са нужон этот плоский кружочек?
@Kevin Otsuka ну понятно, ято Украинцы оюбят вкидывать фейки, но я сейчас смотрю только с российскиой стороны.
@дед инсайд правдивый ты наш, борец с системой.
Я нашёл и переслал ей все свои деньги, Я думал что она мне даст,плюс ещё бабло,в итоге она мне не дала и бабло отобрала, пойду подрачу и пожарю картошки.
Оооо, спасибо за этот видос. Еще можно про адептов Эйвона, Орифлейма и пр. Тоже «работа мечты».
*пеппер, ТВОИ ВИДЕО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!* *Продолжай в том же духе!*
Вот докопалась до этих заводов, как до какой-то проказы!…
Чем вам всем так честные и безобидные пролетарии мешают?!)
На 0:33 зачем слева от микро́са нужон этот плоский кружочек?
Обычные пролетарии не мешают, нечего против не имею, они тоже важны для экономики. Просто бесят те, кто навязывают всем работу на заводе, т.д.
Вот смотрю я тебя уже давно. И моё мнение что если бы ты попал в камеди,то харлашу ты бы уделал. Твоя подача информации,мимика итд всё супер. Готовый артист 👍👍👍👍👍👍
Пеппер был прав касаемо того, что нужно работать.
Ютуб сегодня есть, завтра нет.
8-10 часов в офисе ? О чем она говорит. Мы только пожары по 7 часов тушим. А потом ещё 5 выездов. Она в жизни не работала. С бумажки ели читает без эмоций.
@привет 20
А какая зарплата?
Если нравится то что делаешь, то почему бы и нет, когда нибудь всё возобновиться снова. Удачи Артур, молодец! И привет тебе из Минска
Артур спасибо за выпуск !Насторроение на 100 + )
У меня брат агитировал, в свое время… сейчас не агитирует, почему то)) работает как и все!