«Бизнес-тренинг» или лохотрон
Новая схема развода в приднестровском инстаграме. Человек предлагал за 350 рублей научить быстро заработать большие деньги. Как именно – никому не говорил, пока не получит оплату на счёт.
Viber ТСВ
Телеграм
Instagram
ВКонтакте
Одноклассники
Подробнее на официальном сайте
Смотрите новости ПМР (Приднестровье) на ТСВ.
На ваше телевидение в суд надо подавать и наказывать вас за такую информацею
Владимир лучший вы чо тсв, он никого не обманул, и это не развод, ну если он больше вас зарабатывает, он не виноват😊
Здравствуйте я просто в шоке от услышанного, и очень разачерован в нашем телевидение, не проверив информацию дезинформируют людей.
Я тоже согласна ужас и кошмар
Вы лутче рассказали куда деньги уходят люди ходят по мусаркам
Какой ещё юрист разбираетесь в проблеме с начала потом говорите что-то мозгов бы вам побольше тсв фуууууууууууу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 такой бред
Кашмар нестыдно выставлять такое позор тсв ПОЗОР
да уж, для начала информацию про фриланс надо было изучить.
ТСВ конечно щас дало жару конкретно 😂
Мы все за Владимира он никого не обманывал
@Deni Late короче ты слился и никаких пруфов кроме пустых слов тут не предоставил, то-есть просто клевета, услышал тебя
и патент подготовь свой, который позволяет тебе заниматься фрилансом))) легально
@Deni Late а где-то указана, что инфа уникальная, или что? к чему ты все это пишешь? я уже говорил, что все твои слова это воздух не прикрепленный никакими пруфами, соответственно клевета. Твое дело работать на заводе и судить людей которые за день делают твою месячную, мы это поняли
Вам что заняться не чем в Приднестровье ерунду пишите
Удаляйте этот бред
Вот смотрю это все , какие же вы злые , люди зарабатывают как могут, тем более эта работа отличная , информацию продается за деньги , так и идёт бизнес , я продам вам , вы другому , тот другому и.т.д , почему вы представляете парня , он ведь молодец , все честно!
Покажите обманутого человека , только потом оскверняйте
@Viktor Ziubaci Они просто пиарятся на фрилансе
дизинформируют людей, льют воду, даже отзывы от якобы «пострадавших», хотя ни одного пострадавшего нету и все анонимно, видимо они сами эти отзывы и писали
Люди во всем мире работают во фрилансе, везде разрешено , а здесь в перепродаже пакетов с обучением увидели лохотрон. Вы в своём уме ??? Люди оплачивают за информацию , которую в дальнейшем им предоставляют, им ведь пустые чаты не скидывают!!!
Все официально , даже за рекламу , которую вылаживаем в Инстаграмм мы оплачиваем проценты от стоимости! Не о чем писать больше , и уже это нашли…
Посмотрите что творится вокруг , как все дорожает , об этом писать надо , а не о людях которые вложили деньги и продают полезную информацию
Ужас какой, тысячу людей зарабатывают на этом ,о чем вы? Зачем позорить человека по всему ПМР? Зачем портить работу другим людям ? Лиж б языки по чесать,и было лицо отпущения 🤦
Безапелляционная чушь, тсв дерьмоновости
🤢🤮🤮🤮
Удалите ерунду эту и клоуна этого юриста
Вы не имели права выставлять непровереную информацыю как вам не стыдно это подсудное дело парень имеет права подать на вас в суд обвинили невеновнава удолите этот ролик и апровергните эту ложную информацыю тсв пазор!!!
Господи 🤦🤦🤦 когда этот канал удалят уже- смотреть противно💩💩💩💩Фуу, ТСВ-мусорка
ржу с коментов, после этого будет стыдно говорить что ты фрилансер)))
Господи…ну, что ж натрындели)))
Чтобы раздувать скандал, называть это таким громким словом «мошенничество», надо изначально изучить эту тему ПОДРОБНО.
Если мы будем так относиться ко всему новому, то у нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ…если мы воспринимаем все новое, что за границами давно уже вошло в нормальность и к этому нормально относятся, как мошенничество ..то увы, я не понимаю, как здесь можно помочь.
Вот честно, на Вашем месте я бы изначально изучила эту тему обширнее, просмотрела много аккаунтов по этой сфере. А не нашла один и из него все вытягивала.
Можно было действительно о чем важном рассказать в выпусках, а не об этом (